Mit den Objekten von Grok werden große Räume gestaltet und völlig verändert.

Sie erhalten einen eigenen Charakter, der dem Moment entspricht, und den Ideen derjenigen, die sie entwerfen. Wir schaffen Formen und spielen mit ihnen. Dabei konzentrieren wir uns auf kleinste Details und erzeugen unterschiedliche Atmosphären und einzigartige Möglichkeiten. Grok kann Innenräume verändern, sie kleiner oder größer wirken lassen, sie optisch öffnen oder schließen.

Jedes Objekt wirkt wie ein architektonisches Element, wie eine Skulptur, die Licht ausstrahlt. Und das macht es einzigartig.

Grok bietet seinen Auftraggebern verschiedene Lösungen bei Designerbeleuchtung.

Wir bei Grok verwandeln große Räume.

Kollektionen

Licht ist Emotion.

Designer

Die Vision unserer Designer.

Benedito Design

“Schönheit kann gleichzeitig praktisch sein.”

Estudi Ribaudí

“Wir machen unsere Umgebung und damit unseren Alltag jeden Tag ein bisschen schöner und einfacher.”

Francesc Vilaró

“Mit Lichtmodellierung lassen sich einzigartige Räume und Ambiente schaffen.”

Gemma Bernal

“Als Designerin versuche ich praktische, einfache und ansprechende Objekte zu gestalten.”

Jordi Llopis

“Die Kraft des Blickes, um sie in echte Objekte zu verwandeln.”

Josep Patsí

“Wenn Kunst und Technik zusammenkommen.”

Nahtrang Disseny

“Aus Licht etwas zu schaffen, ist eine Herausforderung. Ein gutes Ergebnis ist Magie.”

Ramón Valls

“Es geht immer noch etwas besser.”

WIS Design

“Weisheit und Poesie für Alltagsobjekte.”

Iratzoki Lizaro

“Unsere produkte haben einen affektiven Charakter und sind zeitlos.”

Nahtrang Disseny

“Wir wollen unser Umfeld durch nachhaltige, solide und attraktive produkte verbessern.”

Céline Wright

“Licht ist für mich Leben.”

Kontakt

Headquarters

LEDS-C4, S.A.
Afores sn, 25750 Torà | Lleida | Spain
+34 973 468 100
leds-c4@leds-c4.com

Customer Service Department

España
+34 973 468 101
spain@leds-c4.com

Europe
+34 973 468 102
europe@leds-c4.com

UK
0808 234 2641
uk@leds-c4.com

América Latina
+34 973 468 115
latinamerica@leds-c4.com

France
+34 973 468 130
france@leds-c4.com

USA – Canada
USA: +1 888 3710243
Canada: +1 866 5636666
CustomerServiceUS@leds-c4.com

Germany
0800 188 0989
deutschland@leds-c4.com

Asia – Pacific – Africa
+34 973 468 116
asiapacific@leds-c4.com
africa@leds-c4.com

Italia
800 784 275
italia@leds-c4.com

Portugal
+34 973 468 130
portugal@leds-c4.com

Local Offices

Middle east countries
LEDS-C4 LIGHTING DMCC
Fortune Executive Tower – JLT
PO 336920 – DUBAI – UAE
+971 4458 4272
middleeast@leds-c4.com

Poland
LEDS-POLSKA sp. z o.o.
ul.Nektarowa 11B 52-210
Wroclaw – POLAND
+48 71 733 64 01
biuro@leds-polska.pl

Asia Pacific
Leds-C4, S.A.
59 New Bridge Road
059405 SINGAPORE
+65 6532 2119
asiapacific@leds-c4.com