Gli elementi Grok , costruiscono grandi spazi. Essi, si trasformano e si dotano di carattere in base alle esigenze di ogni momento e ai professionisti che li proiettano.

Disegniamo forme e giochiamo con esse. Concentriamo la nostra attenzione sui piccoli dettagli, generando atmosfere diverse e, situazioni uniche. Grok influenza lo spazio interno; lo rende più piccolo o più ampio, oppure aperto o chiuso.

Ognuno dei nostri pezzi funge da elemento architettonico, come una scultura che proietta la luce e la rende unica.

In Grok, offriamo ai nostri prescrittori diverse soluzioni di Illuminazione, con un design contemporaneo.

In Grok trasformiamo i grandi spazi.

Collezioni

La luce è emozione.

Progettisti

La visione dei nostri Designer.

Benedito Design

“L’utilità della bellezza.”

Estudi Ribaudí

“Abbelliamo e semplifichiamo il nostro ambiente per migliorare le nostre giornate.”

Francesc Vilaró

“Plasmare la luce permette progettare il contesto per creare spazi ed ambienti unici.”

Gemma Bernal

“Come Designer cerco di proporre oggetti utili, semplici ed amabili.”

Jordi Llopis

“La forza nello sguardo per trasformarla in oggetti reali.”

Josep Patsí

“Quando arte e tecnica si incontrano.”

Nahtrang Disseny

“Dedicarsi alla luce è una sfida. Ottenere un risultato è qualcosa di magico.”

Ramón Valls

“Dare un po’ di più è quasi sempre possibile.”

WIS Design

“Saggezza e poesia per gli oggetti quotidiani.”

Iratzoki Lizaro

“I nostri prodotti hanno un carattere affettivo e sono duraturi nel tempo”

Nahtrang Disseny

“Ci impegniamo a migliorare l’ambiente quotidiano con prodotti responsabili, onesti e attraenti “

Céline Wright

“Per me, la luce è vita”

Contatto

Headquarters

LEDS-C4, S.A.
Afores sn, 25750 Torà | Lleida | Spain
+34 973 468 100
leds-c4@leds-c4.com

Customer Service Department

España
+34 973 468 101
spain@leds-c4.com

Europe
+34 973 468 102
europe@leds-c4.com

UK
0808 234 2641
uk@leds-c4.com

América Latina
+34 973 468 115
latinamerica@leds-c4.com

France
+34 973 468 130
france@leds-c4.com

USA – Canada
USA: +1 888 3710243
Canada: +1 866 5636666
CustomerServiceUS@leds-c4.com

Germany
0800 188 0989
deutschland@leds-c4.com

Asia – Pacific – Africa
+34 973 468 116
asiapacific@leds-c4.com
africa@leds-c4.com

Italia
800 784 275
italia@leds-c4.com

Portugal
+34 973 468 130
portugal@leds-c4.com

Local Offices

Middle east countries
LEDS-C4 LIGHTING DMCC
Fortune Executive Tower – JLT
PO 336920 – DUBAI – UAE
+971 4458 4272
middleeast@leds-c4.com

Poland
LEDS-POLSKA sp. z o.o.
ul.Nektarowa 11B 52-210
Wroclaw – POLAND
+48 71 733 64 01
biuro@leds-polska.pl

Asia Pacific
Leds-C4, S.A.
59 New Bridge Road
059405 SINGAPORE
+65 6532 2119
asiapacific@leds-c4.com