Серия Grok полностью раскрывается лишь в рамках интуиции и эмпатии. Это наш стержень и наши ценности. Именно так мы взаимодействуем с нашими клиентами и сотрудниками.

Создавая в 1998 год серию Grok, мы делали ставку на остросовременную коллекцию, которая через привлекательный дизайн и игру собственного света со светом окружающим, украсит и создаст новое пространство. Потому что для каждого помещения, для каждого человека, для каждого события существует идеальный светильник и идеальный свет.

Серия Grok – это часть концерна LEDS-C4, который более 40 лет разрабатывает и производит продукцию для внутреннего и внешнего освещения. Более четырех десятилетий новаторства, призванных обеспечить лучшее обслуживание и оптимальное качество света для любых проектов.

Мы создаем пространство и эмоции с помощью света.

коллекций

Свет – это эмоция.

Дизайнеры

Взгляд наших дизайнеров.

Benedito Design

“Красота может быть.”

Estudi Ribaudí

“Мы украшаем и упрощаем окружающее нас пространство, улучшая его с каждым днем.”

Francesc Vilaró

“Модуляции света позволяют разрабатывать контексты, создавать уникальные пространства и помещения.”

Gemma Bernal

“Как дизайнер я пытаюсь предложить полезные, простые и уютные светильники”

Jordi Llopis

“Сила взгляда, воплощенная в предметы.”

Josep Patsí

“Когда искусство и технологии объединяются.”

Nahtrang Disseny

“Работа со светом – это вызов! Получение хорошего результата – это волшебное ощущение!”

Ramón Valls

“Всегда возможно немного лучше.”

WIS Design

“Мудрость и красота в повседневных предметах.”

контакт

Headquarters

LEDS-C4, S.A.
Afores sn, 25750 Torà | Lleida | Spain
+34 973 468 100
leds-c4@leds-c4.com

Customer Service Department

España
+34 973 468 101
spain@leds-c4.com

Europe
+34 973 468 102
europe@leds-c4.com

UK
0808 234 2641
uk@leds-c4.com

América Latina
+34 973 468 115
latinamerica@leds-c4.com

France
+34 973 468 130
france@leds-c4.com

USA – Canada
USA: +1 888 3710243
Canada: +1 866 5636666
CustomerServiceUS@leds-c4.com

Germany
0800 188 0989
deutschland@leds-c4.com

Asia – Pacific – Africa
+34 973 468 116
asiapacific@leds-c4.com
africa@leds-c4.com

Italia
800 784 275
italia@leds-c4.com

Portugal
+34 973 468 130
portugal@leds-c4.com

Local Offices

Middle east countries
LEDS-C4 LIGHTING DMCC
Fortune Executive Tower – JLT
PO 336920 – DUBAI – UAE
+971 4458 4272
middleeast@leds-c4.com

Poland
LEDS-POLSKA sp. z o.o.
ul.Nektarowa 11B 52-210
Wroclaw – POLAND
+48 71 733 64 01
biuro@leds-polska.pl

Asia Pacific
Leds-C4, S.A.
59 New Bridge Road
059405 SINGAPORE
+65 6532 2119
asiapacific@leds-c4.com